Jaccottet Watch
Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonnettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 107 g, Druckstellen Service wird empfohlen øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Jaccottet Watch
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |